中标公示(适用于综合评估法)招标编号:闽工咨号本招标项目于年 月 日 时在福州市山水大酒店十九层第一会议室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标公示如下:、招标项目概况项目名称:中国工商银行股份有限公司福建省分行-年度员工健康疗休养项目招标人:中国工商银行股份有限公司福建省分行项目规模:约万元 招标方式:公开招标 、评标委员会成员名单及评标办法招标人代表:熊建飞、蒋菁华 专家评委:陈俊勋、郑永、林集、陈孟嶙、丁家武评标办法:综合评估法 、开标记录投标单位名称服务统一折扣率(%)服务期投标保证金福建省康辉国际旅行社股份有限公司. 满足招标文件要求已缴纳厦门建发国际旅行社集团有限公司. 满足招标文件要求已缴纳浙江康泰国际旅行社有限公司. 满足招标文件要求已缴纳上海携程国际旅行社有限公司. 满足招标文件要求已缴纳厦门厦旅国际旅行社有限公司. 满足招标文件要求已缴纳福建省旅游有限公司. 满足招标文件要求已缴纳福建中青国际旅行社有限公司. 满足招标文件要求已缴纳、开标异常情况记录 序号投标人名称开标异常情况说明备注////、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据序号投标人名称评审结果原因依据福建中青国际旅行社有限公司不合格未提供有效的省级及以上旅行社服务质量信用等级评定委员会颁发的(或星) 级及以上等级证书或批文或其他相关证明材料复印件招标文件第页投标人资格合格要求第点&;投标人具备有效的省级及以上旅行社服务质量信用等级评定委员会颁发的(或星) 级及以上等级证书(提供证书或牌匾(提供相关证明材料)或批文或其他相关证明材料复印件,并加盖投标人单位公章,否则无效)&;福建省康辉国际旅行社股份有限公司不合格法定代表人授权书中法定代表人(或单位负责人)未签字或盖章招标文件第页...第()点&;投标文件无法定代表人(或正式授权的投标人代表)签字或未盖法人单位公章的;或签字人未经法定代表人(或单位负责人)有效委托的&;、中标人及其投标文件相关内....
快捷阅读