一、项目编号:[][]- 二、项目名称:飞灰转运处置服务采购项目(二次) 三、采购结果 采购包(其他危险废弃物治理服务): 废标理由:本项目因有效供应商不足三家,依法废标。 四、主要标的信息 采购包(其他危险废弃物治理服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 按招标文件规定的标准执行。 代理服务费收费金额: 合同包其他危险废弃物治理服务:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 福建兴业东江环保科技有限公司未提供《分包意向协议》中分包承担主体的签字人的《单位授权书》,不符合招标文件规定,资格性审查结果为不通过,其他家供应商资格性审查结果为通过。有效投标人数量未达到法定数量,本项目依法废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:晋江市城市管理局 地址:晋江市世纪大道电信大楼 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建诚信招标咨询集团有限公司 地址:福建省泉州市丰泽区东海街道董埭路号诚信大厦楼 联系方式:-、@. .项目联系方式 项目联系人:刘小燕、陈尾芬 ....
快捷阅读