安徽省煤田地质局第二勘探队废旧固定资产处理项目中标结果公告 一、项目编号:- 二、项目名称:安徽省煤田地质局第二勘探队废旧固定资产处理项目 三、中标信息 供应商名称:芜湖市合益物资回收有限公司 供应商地址:芜湖市镜湖区河卞路-号 中标金额:.元/吨 四、评审专家名单:古铮、朱守军、孟平、戴彬、张运生 五、代理服务收费金额:元 六、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 七、其他补充事宜 、招标方式:公开招标 、无效投标单位及原因:芜湖龙杰再生资源回收有限公司、芜湖市中兴物资回收有限公司、芜湖群起再生资源回收有限公司、芜湖荣开物资回收有限公司、安徽众汇再生资源利用有限公司、芜湖市明盛再生资源回收有限公司、芜湖保林物资回收有限公司:投标单位均未按照招标文件第二章投标人须知.投标文件密封要求胶装,资格性审查不通过;安徽达禄再生资源利用有限公司:投标文件正本中投标函法定代表人未盖章或签字,符合性审查不通过。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .招标人信息 名称:安徽省煤田地质局第二勘探队 地址:芜湖市镜湖区天门山东路号 联系方式: .招标代理机构信息 名称:安徽强勘建设有限公司 地址:芜湖市镜湖区天门山东路号 联系方式:-、 .项目联系方式 项目联系人:马工 电话:-、
快捷阅读