西安市消防救援支队培训楼会议视频系统采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:西安市消防救援支队培训楼会议视频系统采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 陕西万创中恒信息科技有限公司 符合性审查未通过:所投电脑型号与提供的节能产品认证证书型号不符 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*的要求 北京盛达屏业科技有限公司 符合性审查未通过:所投电脑型号与提供的节能产品认证证书型号不符 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*的要求 西安金喜鹊智慧城市建设有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的交互智能平板节能产品认证证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*的要求 陕西中朗智汇信息科技有限公司 符合性审查未通过:所投电视机型号与提供的节能产品认证证书型号不符 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*的要求 广州兆丰舞台设备有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的电视机节能产品认证证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*的要求 中创未来(西安)实业有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的电视机节能产品认证证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*的要求 ....
快捷阅读