中小微企业融资申请
延津县乡村振兴局延津县年财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目-中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:延津县乡村振兴局延津县年财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目标段
标段编号:(县区)新交---
二、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部施工内容及质保期内保修
三、评标结果
第一名第二名第三名 投标人名称河南鑫金瑞建设工程有限公司河南轩航建筑工程有限公司河南泓衍建设工程有限公司 投标报价/投标费率... 项目负责人杨浩申鹏奇张海涛 质量合格合格合格 工期(日历天)日历天日历天日历天
.中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号 河南轩航建筑工程有限公司项目经理申鹏奇二级注册建造师豫 河南泓衍建设工程有限公司项目经理张海涛二级注册建造师豫 河南鑫金瑞建设工程有限公司项目经理杨浩二级注册建造师豫
.中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 河南轩航建筑工程有限公司辉县市冀屯镇乡村振兴示范村整村推进建设项目(三期)-亮马台村辉县市冀屯镇亮马台村村民委员会--. 河南鑫金瑞建设工程有限公司延津县乡村振兴局延津县年财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目延津县乡村振兴局--. 河南鑫金瑞建设工程有限公司延津县乡村振兴局延津县年财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目延津县乡村振兴局--.
.中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
四、废标情况及原因
序号单位名称废标原因 易细元丰(河南)建设工程有限公司缺少法定代表人及项目经理亲笔签名并加盖单位公章的不更换承诺....
快捷阅读

发布媒体:
