-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受滨海县界牌镇人民政府委托招标的滨海县界牌镇集镇提升工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:江苏耀天建设工程有限公司
投标报价:.元
工期:天(日历日)
质量标准:合格
项目负责人(注册建造师):吴朝苹
证书编号:苏
本中标结候选人公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县界牌镇人民政府
年月日
附无效标单位及原因:
.柏拉图建设集团有限公司、江苏儒驰建设工程有限公司、江苏文昊建设发展有限公司,企业资质动态核查不合格;
.江苏鸿有建设工程有限公司、江苏雷罗建设工程有限公司,未按招标文件要求提供人员社会保险缴纳证明;
.江苏燊燊建设有限公司,投标保证金信用承诺函法定代表人未签字或盖章;
.兴化市中堡建设工程有限公司,项目负责人投标承诺函未按要求格式填写;
.江苏共坤建设工程有限公司,未提供项目负责人安全生产考核证;
.江苏格学建设工程有限公司,企业安全生产许可证过期;
.福建川萃腾建设有限公司,投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。
-->
快捷阅读