年战新实训基地建设(南山)土建部分采购失败公告 年战新实训基地建设(南山)土建部分(项目编号:--),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审: (一)采购情况 根据评审结果,本项目无有效参选人,故本次比选失败。 (二)否决参选情况 、重庆琦润建设有限公司,因提供的特种作业人员证书为架子工培训合格证,不满足比选文件的第三章评选办法前附表中项目团队要求被否决。 、浙江省工业设备安装集团有限公司,因配备的特种作业人员证书为特种作业证(高处安装、维护、拆除作业),不满足比选文件的第三章评选办法前附表中项目团队要求被否决。 、重庆市通信建设有限公司,因配备的特种作业人员证书为特种作业证(高处安装、维护、拆除作业),不满足比选文件的第三章评选办法前附表中项目团队要求被否决。 、中时讯通信建设有限公司,未提供综合单价分析表和消防部分工程量清单报价表,不满足比选文件的第二章报价具体要求被否决。 特此公告! 项目联系人:颜安琪 联系方式: 比选代理机构:中捷通信有限公司 日期:年月日 信息来源
快捷阅读