一、项目编号:[][] 二、项目名称:福州市图书馆年数字资源采购项目 三、采购结果 采购包(音乐图书馆): 废标理由:湖北中文在线数字出版有限公司以及北京爱迪科森教育科技股份有限公司均未按要求提供承诺 采购包(畅销电子书数据库): 废标理由:上海万方数据有限公司未提供指定版权承诺函 四、主要标的信息 采购包(音乐图书馆): 主要标的信息:无(废标)。 采购包(畅销电子书数据库): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林秋霞 评审专家: 夏忠朝 、 曾丽辉 、 黄金凤 、 谢秀柱 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包音乐图书馆:万元 收取对象:无 合同包畅销电子书数据库:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 采购包和采购包有效投标人不足家,废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州市图书馆 地址:台江区望龙一路号 联系方式: .采购代理机构....
快捷阅读