一、项目编号:GZJCZB2024-004
二、项目名称:广东省特种证件制作中心2024-20机动车检验合格标志项目
三、采购结果
合同包1(机动车检验合格标志项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
成都通通印防伪票证标签有限公司 | 成都市高新区天宇路2号 | 1,692,800.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(机动车检验合格标志项目):
服务类(成都通通印防伪票证标签有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他印刷服务 | 摩托车合格标志 | 摩托车合格标志印制及包装、配送、售后等相关服务 | 根据招标文件要求 | 自项目合同签订之日起二年 | 根据招标文件要求 | 36,800.00 |
1-1 | 其他印刷服务 | 汽车合格标志 | 汽车合格标志的印制及包装、配送、售后等相关服务 | 根据招标文件要求 | 自项目合同签订之日起二年 | 根据招标文件要求 | 1,656,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李彤彤(采购人代表)、黄浩洁、赵全洲、马文镰、廖宇峰
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
采购机构代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002] 1980号)中的招标代理服务费货物类收费标准执行,采用差额定率累进计费方式进行计算,最终以本项目的中标金额作为采购代理服务费的计算基数计取。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 机动车检验合格标志项目 | 2.262080 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(机动车检验合格标志项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
成都通通印防伪票证标签有限公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 25.00 | 40.00 | 96.40 | 1 | 1 |
广州市人民印刷厂股份有限公司 | 通过 | 通过 | 34.60 | 24.00 | 29.70 | 88.30 | 2 | 2 |
广东星汉实业有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 25.00 | 27.98 | 86.78 | 3 | 3 |
四川金鹏宏达实业有限公司 | 通过 | 通过 | 32.20 | 25.00 | 25.63 | 82.83 | 4 | |
温州豪格防伪科技有限公司 | 通过 | 通过 | 31.80 | 23.00 | 26.55 | 81.35 | 5 | |
广州坤田广告制作有限公司 | 通过 | 通过 | 31.80 | 14.00 | 30.92 | 76.72 | 6 | |
珠海市豪迈实业有限公司 | 通过 | 通过 | 26.80 | 16.00 | 33.52 | 76.32 | 7 | |
广东信源文化科技有限公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 16.00 | 26.08 | 69.68 | 8 | |
浙江大树标牌有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价按照招标文件要求进行报价,没有删除品种、缺项、漏项(数量不符合将被视为漏项)的,单价报价未超过单价最高限价的评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东省特种证件制作中心
地 址:广州市天河区天源路943号
联系方式:020-83110987
2.采购代理机构信息
名 称:建成工程咨询股份有限公司
地 址:广东省广州市越秀区东风中路318号22层
联系方式:020-83630072
3.项目联系方式
项目联系人:梁工
电 话:020-83630072
建成工程咨询股份有限公司
2024年06月05日
快捷阅读