芜湖腾瑞钢结构.屋顶分布式光伏项目拆除工程(二次)成交结果公告 一、项目编号:() 二、项目名称:芜湖腾瑞钢结构.屋顶分布式光伏项目拆除工程(二次) 三、成交信息 供应商名称:芜湖市天源电力安装有限责任公司 供应商地址:芜湖市弋江区马塘街道松韵园商办综合楼五层 成交价:元 四、主要标的信息 工程类 名称:芜湖腾瑞钢结构.屋顶分布式光伏项目拆除工程(二次) 施工范围:芜湖腾瑞钢结构.屋顶分布式光伏项目拆除工程,本项目位于芜湖市湾沚区。主要内容:光伏发电系统组件拆除、支架、汇流箱、电缆(组件至汇流箱)、箱变、逆变器、托盘、辅材、设备材料运输及其他等。拆除的设备运输至招标人指定地点,且须保证功能齐全、能正常利用。具体详见工程量清单及采购文件。 施工工期:个日历天 项目经理:许显桂 执业证书信息:机电工程注册二级建造师证,皖 五、评审专家名单:章太庭、柯勇、沈永杰 六、代理服务收费标准及金额 .()如成交价 万元以下,则代理服务费=成交价×.%。()如代理服务费计算低于 元的按 元支付。 .本项目代理服务费金额:元。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日 八、其他补充事宜 .采购方式:竞争性谈判 .无效供应商情况:①江苏天一电力工程有限公司:企业资质不符合谈判文件要求,按无效投标处理。 ②安徽禾誉电力工程有限公司:项目经理注册证书个人签名未签署,不符合谈判文件要求,按无效标处理。 ③安徽泓源电力建设有限公司:项目经理注册证书个人签名未签署,不符合谈判文件要求,按无效标处理。 ④芜湖明宇电力安装工程有限公司:工程量清单漏项,不符合谈判文件要求,按无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系 .采购人信息 名称:芜湖鑫园建设投资有限公司    地址:芜湖市湾沚区安徽新芜经济开发区管委会办公楼内    联系方式:沈工      .采购代理机构信息 名称:芜湖宜正工程咨询有限公司....
快捷阅读