一、项目编号:惠公易省云采市直〔〕号 二、项目名称:电梯安全监督抽查 三、采购结果 合同包(年惠州市电梯安全监督抽查): 废标理由:福建省特种设备检验研究院未提供省级或以上市场监督管理部门颁发的《特种设备检验检测人员证》(电梯)和社保证明文件。不符合采购文件★号条款的人员资格要求,导致符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量。 四、主要标的信息 合同包(年惠州市电梯安全监督抽查): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 钟锦标(采购人代表)、詹智辉、林小岸、张爱灵、陆树开 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 年惠州市电梯安全监督抽查 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:惠州市市场监督管理局 地址:广东省惠州市惠城区文明二路质检大楼楼 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:惠州市公共资源交易中心 地址:惠州市惠城区三新北路号号楼惠州市公共资源交易中心一楼政府采购部 ....
快捷阅读