嘉兴市秀洲区建设项目中标公示表 本项目已于年月日在嘉兴市秀洲区公共资源交易中心开标室(成秀路号南五楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐元武建设集团有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 -- 招标方式 公开招标 工程名称 年高新集团经营性资产装修改造工程--秀洲高新区科创服务中心社会停车场智能化改造工程 建设单位 嘉兴市秀湖发展投资集团有限公司 招标代理 浙江展图工程咨询有限公司 招标范围 秀洲高新区科创服务中心社会停车场智能化改造工程,具体内容详见工程量清单。 中标候选人 元武建设集团有限公司 世扬建设集团有限公司 河南海马建设工程有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(万元) . . . 企业资质 电子与智能化工程专业承包二级 电子与智能化工程专业承包二级 电子与智能化工程专业承包二级 项目经理/负责人 钟要克 焦利国 李云涛 项目经理(负责人)资质 机电工程二级建造师 机电工程二级建造师 机电工程二级建造师 工期 日历天 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 嘉兴大海建设有限公司、平湖市市政工程有限公司建造师不符合招标文件要求;嘉兴市时通电子科技有限公司造价师不符合招标文件要求;嘉兴市九二建设工程有限公司、杭州金顺建设有限公司、沃腾建设股份有限公司资质动态核查承诺书未提供 开标时间 年月日时分 备案单位(公章) 公示时间 年月日-年月日: 备注 对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔....
快捷阅读