某海岛关联项目招标代理服务中标公示
一、项目名称
某海岛关联项目招标代理服务。
二、项目编号
--
三、采购方式
询价采购
四、采购公告发布日期
年月日
五、定标日期
年月日
六、中标结果:
第一中标候选人:安徽省招标集团股份有限公司 下浮率报价:.%
第二中标候选人:华联世纪工程咨询股份有限公司 下浮率报价:%
第三中标候选人:宁波国际投资咨询有限公司下浮率报价:.%
七、废标单位及原因
共接收份投标文件,其中家单位未按询价公告要求提交涉密人员资格证明作废标处理,剩余家投标文件有效,满足开评标条件,废标单位如下:
①宁波市国际招标有限公司(废标) 下浮率报价:%
②浙江星兴工程咨询有限公司(废标) 下浮率报价:%
③浙江凯翔工程咨询管理有限公司(废标) 下浮率报价:%
④科信联合工程咨询有限公司(废标) 下浮率报价:%
⑤浙江宏宝项目管理咨询有限公司(废标) 下浮率报价:%
八、质疑反馈渠道
投标人对采购过程和采购结果有异议的,应当在中标公告发布之日起个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。
九、采购人联系电话
董先生,赵先生
十、纪检举报电话
李先生,
公示发布日期:年月日
快捷阅读