一、项目编号:[][]
二、项目名称:放射性粒子植入治疗计划系统等设备采购
三、采购结果
采购包(放射性粒子植入治疗计划系统):
废标理由:在资格性审查阶段,石家庄市启泰医疗器械有限公司未提供合格的税收缴纳凭据复印件,福州应急物资保障供应链平台有限公司、莆田市骏达医疗科技有限公司、恩典(福建)生物科技有限公司未提供本项目所投货物齐全的《第一类医疗器械备案凭证》或《医疗器械注册证》,以上四家投标人不符合招标文件第四章第一节资格审查的规定,资格性审查不通过。合格投标人不足三家,按废标处理。
采购包(近距离治疗质量控制系统(井型活度针)):
废标理由:在开标阶段,符合专业条件的投标人不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
采购包(放射性粒子植入治疗计划系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(近距离治疗质量控制系统(井型活度针)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包放射性粒子植入治疗计划系统:万元
收取对象:无
合同包近距离治疗质量控制系统(井型活度针):万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
....
快捷阅读