工程编号:
工程名称:
临沂高铁片区公共交通停车场项目电力配套工程
标段编号:
标段名称:
临沂高铁片区公共交通停车场项目电力配套工程
代理机构名称:
山东政航工程咨询有限公司
建设单位:
标段分类:
以下为资格预审不通过单位名
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
盛鸿建设发展有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂联发送变电工程有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
元武建设集团有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东郁峰洋电力科技有限公司
资审不通过
项目经理未按照资格预审文件要求提供劳动合同。
山东乐能电力工程有限公司
资审不通过
评审得分未进入资格预审申请人(正选);
科硕电力集团有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东华泽电力建设有限公司
资审不通过
未在规定....
快捷阅读