一、项目编号:[][]
二、项目名称:福建省篮排球运动管理中心长乐滨海基地第三方人员购买服务项目
三、采购结果
采购包(长乐滨海基地第三方人员物业服务项目):
废标理由:福州榕惠物业管理有限公司未按照招标文件提供依法缴纳税收证明材料,不符合招标文件资格要求,其投标无效,合格的投标人不足三家,本项目包流标。
四、主要标的信息
采购包(长乐滨海基地第三方人员物业服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包长乐滨海基地第三方人员物业服务项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
福州榕惠物业管理有限公司未按照招标文件提供依法缴纳税收证明材料,不符合招标文件资格要求,其投标无效,合格的投标人不足三家,本项目采购包废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省篮排球运动管理中心
地址:福州市福飞路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建杰俊招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路号号楼单元
联系方式:-
.项目联系方式
....
快捷阅读