中小微企业融资申请
一、开标信息:
第一中标候选人:基诚建设发展有限公司
投标报价:.元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
工期:日历天
第二中标候选人:河南娄氏建设工程有限公司
投标报价:.元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
工期:日历天
第三中标候选人:河南省生态园林绿化建设有限公司
投标报价:.元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
工期:日历天
二、评标信息:
、否决投标情况:
.河南三木建设工程有限公司因未提供项目经理技术职称证书,未通过初步评审;
.马鞍山长江地质工程有限公司因未提供中小微企业声明函,未通过初步评审。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
商务部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
商务部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第三中标候选人
商务部分
.
....
快捷阅读