公示开始时间: 年月日,公示结束时间:年月日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分 山东高速股份有限公司-年证券事务综合咨询服务项目 上海信公科技集团股份有限公司 . 有闻管理咨询(深圳)有限公司 . 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 山东高速股份有限公司-年证券事务综合咨询服务项目 上海嘉坦律师事务所 存在的问题:未提供有效的营业执照。谈判采购文件规定:符合采购文件第二章“供应商须知”第 .. 项规定中资质资格要求:中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,具备有效的营业执照。 违反条款:采购文件第三章“谈判与评审办法”第..项资格评审标准 三 、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(://...://#///)提出异议。 四 、其他 无 ....
快捷阅读