一、项目编号:ZJCG2024-G014

二、项目名称:湛江市第一中医医院新院卫生保洁服务采购项目

三、采购结果

合同包1(湛江市第一中医医院新院卫生保洁服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广州市泓臻物业管理有限公司 广州市黄埔区黄埔大道东983号3130房(仅限办公) 5,980,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(湛江市第一中医医院新院卫生保洁服务采购项目):

服务类(广州市泓臻物业管理有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 湛江市第一中医医院新院卫生保洁服务 按招标文件要求 按招标文件要求 自合同签订之日起24个月 按招标文件要求 5,980,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

罗莉(采购人代表)黄硕麦嘉惠陈岚莹陈建新

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 湛江市第一中医医院新院卫生保洁服务采购项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(湛江市第一中医医院新院卫生保洁服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广州市泓臻物业管理有限公司 通过 通过 37.00 50.00 9.09 96.09 1 1
深圳市华宸物业发展有限公司 通过 通过 37.50 50.00 8.18 95.68 2 2
广州市信合物业管理有限公司 通过 通过 37.00 50.00 8.17 95.17 3 3
广东中康物业管理有限公司 通过 通过 36.50 50.00 8.22 94.72 4  
广州安地物业管理有限公司 通过 通过 36.00 49.50 9.05 94.55 5  
永升智慧物业(广东)有限公司 通过 通过 36.00 50.00 8.40 94.40 6  
广州市润通物业管理有限公司 通过 通过 36.00 50.00 8.17 94.17 7  
广东知合城市服务有限公司 通过 通过 34.00 50.00 10.00 94.00 8  
广东恒悦物业服务有限公司 通过 通过 37.00 48.50 8.40 93.90 9  
保利物业服务股份有限公司 通过 通过 35.50 50.00 8.21 93.71 10  
广东金帜现代家庭产业发展有限公司 通过 通过 36.00 48.50 9.19 93.69 11  
喜洋洋科技服务(广东)有限公司 通过 通过 34.50 50.00 8.19 92.69 12  
龙城城市运营服务集团有限公司 通过 通过 32.00 50.00 9.13 91.13 13  
山东宏泰物业发展有限公司 通过 通过 32.50 50.00 8.17 90.67 14  
广东正合物业服务有限公司 通过 通过 30.00 50.00 8.16 88.16 15  
深圳市亚建城市服务有限公司 通过 通过 19.00 50.00 9.49 78.49 16  
广东碧虹物业服务有限公司 不通过符合性审查,原因是:《投标函》及投标文件中填写的投标人名称与加盖公章的投标人名称不一致,未按要求签署、盖章。评审委员会一致认为按无效投标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:湛江市第一中医医院

地  址:湛江市赤坎区海北路52号

联系方式:0759-3279994

2.采购代理机构信息

名  称:湛江市政府采购中心

地  址:湛江市赤坎区体育北路2号天润中心五楼

联系方式:07593585816

3.项目联系方式

项目联系人:湛江市政府采购中心

电  话:07593585816

湛江市政府采购中心

2024年06月12日


相关附件:
快捷阅读