2024年天峻县纳尔扎至给更切自然村通村道路工程标段B
施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076050922001002)
发布日期:2024年06月12日
招标人 |
天峻县建设和交通运输局 |
招标人联系电话 |
0977-8266306 |
|||
代理机构 |
青海裕红工程管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-5296132 |
|||
开标时间 |
2024年06月12日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) |
|||
公示开始时间 |
2024年06月12日 |
公示结束时间 |
2024年06月15日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
青海青成建设工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
1916347.240元 |
姓名:范金 |
120 |
合格 |
第2名 |
四川饕餮建筑工程有限责任公司 |
响应招标文件要求 |
1920744.970元 |
姓名:秦帅 |
120 |
合格 |
第3名 |
青海友恒建设工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
1942785.330元 |
姓名:徐文生 |
120 |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海兴远建设工程有限公司 |
未进入前三名。 |
|||||
四川瀚航建设有限公司 |
未进入前三名。 |
|||||
四川省三圣建筑工程有限公司 |
未进入前三名。 |
|||||
升升集团有限公司 |
投标函附录未按照招标文件要求填写。 |
|||||
西部水电建设有限公司 |
未进入前三名。 |
|||||
四川西南之星建设工程有限公司 |
未进入前三名。 |
|||||
宏星建设工程集团有限公司 |
未进入前三名。 |
|||||
国诚集团有限公司 |
未进入前三名。 |
|||||
安徽天建建设集团有限公司 |
未进入前三名。 |
|||||
陕西科德沃建筑工程有限公司 |
未进入前三名。 |
|||||
陕西利德通实业有限公司 |
未进入前三名。 |
|||||
备注:如有异议,请向天峻县建设和交通运输局反映,联系电话:0977-8266306。 |