项目基本信息:

项目名称: 2024年泰州市普通国省道路面预防性养护工程

项目编号: E4301000001029548

标段名称: 2024YFYH-JA标

标段编号: E4301000001029548002518

详细说明:

经评标委员会评审,2024年泰州市普通国省道路面预防性养护工程,2024YFYH-JA标
第一中标候选人:扬州远通交通工程有限公司,预期中标价格1191588.57(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蒋启帆
第二中标候选人:江苏平山交通设施有限公司,预期中标价格1209931.02(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李晨阳
第三中标候选人:江苏宏达交通工程有限公司,预期中标价格1225117.34(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴晶
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏恒业交通工程有限公司投标报价超过招标文件设定的最高投标限价,不予通过第二信封评审。若对评标结果有异议,请在2024-06-13日到2024-06-17日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈健   联系电话:0523-86882663

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计
专家一 专家二 专家三 专家四 专家五
南京蓝泰交通设施有限责任公司 省级履约信誉 15 9.75 9.75 9.75 9.75 9.75 87.8
业绩 20 20 20 20 20 20
项目负责人业绩 20 20 20 20 20 20
项目负责人职称 2 2 2 2 2 2
施工组织设计 40 33.37 32.5 35 33 31.4
技术负责人 3 3 3 3 3 3
江苏兴路交通工程有限公司 省级履约信誉 15 15 15 15 15 15 93.09
业绩 20 20 20 20 20 20
项目负责人业绩 20 20 20 20 20 20
项目负责人职称 2 2 2 2 2 2
施工组织设计 40 33.57 30 35.5 34 32.4
技术负责人 3 3 3 3 3 3
江苏三安交通发展有限公司 省级履约信誉 15 15 15 15 15 15 93.14
业绩 20 20 20 20 20 20
项目负责人业绩 20 20 20 20 20 20
项目负责人职称 2 2 2 2 2 2
施工组织设计 40 33.5 31 36 34 31.2
技术负责人 3 3 3 3 3 3
江苏耀鑫交通设施有限公司 省级履约信誉 15 15 15 15 15 15 92.74
业绩 20 20 20 20 20 20
项目负责人业绩 20 20 20 20 20 20
项目负责人职称 2 2 2 2 2 2
施工组织设计 40 33.4 31 36.1 33 30.2
技术负责人 3 3 3 3 3 3
江苏平山交通设施有限公司 省级履约信誉 15 15 15 15 15 15 93.94
业绩 20 20 20 20 20 20
项目负责人业绩 20 20 20 20 20 20
项目负责人职称 2 2 2 2 2 2
施工组织设计 40 33.39 32 36 33 35.3
技术负责人 3 3 3 3 3 3
淮安市淮路建设工程有限公司 省级履约信誉 15 15 15 15 15 15 92.93
业绩 20 20 20 20 20 20
项目负责人业绩 20 20 20 20 20 20
项目负责人职称 2 2 2 2 2 2
施工组织设计 40 33.47 30 35.1 33 33.1
技术负责人 3 3 3 3 3 3
江苏中路交通发展有限公司 省级履约信誉 15 15 15 15 15 15 93.5
业绩 20 20 20 20 20 20
项目负责人业绩 20 20 20 20 20 20
项目负责人职称 2 2 2 2 2 2
施工组织设计 40 33.38 32 35.8 34 32.3
技术负责人 3 3 3 3 3 3
江苏宏达交通工程有限公司 省级履约信誉 15 15 15 15 15 15 94.29
业绩 20 20 20 20 20 20
项目负责人业绩 20 20 20 20 20 20
项目负责人职称 2 2 2 2 2 2
施工组织设计 40 33.53 32 35.7 35 35.2
技术负责人 3 3 3 3 3 3
扬州远通交通工程有限公司 省级履约信誉 15 15 15 15 15 15 93.53
业绩 20 20 20 20 20 20
项目负责人业绩 20 20 20 20 20 20
项目负责人职称 2 2 2 2 2 2
施工组织设计 40 33.43 31 34.8 35 33.4
技术负责人 3 3 3 3 3 3

 


异议联系人: 陈健       联系电话:0523-86882663

发布时间: 2024-06-13

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标3室

评标完成日期: 2024-06-12 12-0i-00

快捷阅读