一、项目编号:[][] 二、项目名称:教材 三、采购结果 采购包(教材): 废标理由:资格性审查:经审查,福州飞远教育科技有限公司未提供有效的《单位授权书》,福建省滨禾文化发展有限公司未提供完整的经审计的上一年度的年度财务报告,资格性审查不通过,其余三家资格性审查均通过; 符合性审查:均通过; 价格部分:厦门外图集团有限公司提供的报价册中《开标一览表》的投标报价为元(换算成投标折扣为.%),《开标一览表》备注中的投标折扣为.%(换算成投标价格为元),经澄清,厦门外图集团有限公司不接受换算出的投标折扣(.%),投标报价无效,本项目有效投标人不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包(教材): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈浩 评审专家: 李雅 、 陈彤 、 谢巧容 、 刘军平 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包教材:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:宁德职业技术学院 地址:福安市福泰路号 联系方式:郑建平; .采....
快捷阅读