招标项目名称: | 武强县水文化展馆建设项目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | I1301000075062136001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称: | 武强县水文化展馆建设项目中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示编号: | I1301000075062136001001001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标项目名称:武强县水文化展馆建设项目 招标项目编号:I1301000075062136001 公示名称:武强县水文化展馆建设项目中标候选人公示 公示编号:I1301000075062136001001001 公示内容:
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
8.其他公示内容: |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 惠投集团有限公司:未提供基本账户信息证明 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 河北东创公路工程有限公司、中冀工程集团有限公司、惠投集团有限公司、四川中岳铭恒建设工程有限公司、河北或固建筑工程有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2024-06-13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2024-06-15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2024-06-12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人名称: | 武强县水利局 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 中基建安工程管理有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
武强县水文化展馆建设项目中标候选人公示
发布日期:2024-06-13
所属地区:河北省 衡水市
快捷阅读
招标预告
中标公示
- 武汉铁路桥梁职业学院关于教室多媒体教学设备招标预告
- 汉江师范学院关于汉江师范学院2024年楼宇变形窗户更换项目招标预告
- 湖南省文物考古研究院(湖南省文物保护利用中心)2024年3季度采购意向
- 湖南省科技厅2024年2季度采购意向
- 安仁县人民检察院2024年2季度采购意向
- 2024年瑞安市民生实事项目(交通隐患点、段整治)工程(第二批)招标计划
- 深圳市南山实验教育集团华侨城高级中学实验室改造意向公开
- 深圳市规划和自然资源局cg深圳市海洋产业战略咨询及服务意向公开
- 深圳市公安局深汕特别合作区分局深汕公安分局司法类检验鉴定意向公开
- 深圳市城市管理监督指挥中心智慧城管信息化项目光纤租用服务意向公开
- 深圳市宝安区燕罗街道办事处燕罗街道环卫清扫保洁、垃圾清运及配套公厕管养项目意向公开
- 深圳市南山区医疗集团总部南山区区域卫生信息化综合管理系统意向公开
- 马鞍山市紧急救援中心调度系统等保测评服务成交结果公告(AHSYZTB-2024-153)
- 2023年永城市23万亩高标准农田示范区建设项目(EPC+0)和监理项目(芒山镇、陈集镇)-打井项目(含井台)二批结果公示
- R22018地块(幸福路南、福星路西侧地块)配套工程中标结果公告
- 中铁电气化局集团西安电气化工程有限公司南昌轨道交通1号线北延工程及2号线东延工程主变电站及外线施工项目02标砂石料、砖料四次采购招标评标结果公示
- 嘉禾5月台式电脑采购计划中标结果公告
- 嘉禾6月钻机配件及PVC管件采购计划中标结果公告
- 嘉禾6月劳动保护用品采购计划中标结果公告
- 南宁机场V2区保洁服务项目成交结果公示
- 2024年尚义县种子加工、育种、推广一体化建设项目施工中标候选人公示
- (机器管招投标)G223海榆东线K229+170黎万桥拆除重建工程施工项目(G223海榆东线K229+170黎万桥拆除重建工程施工)中标结果公告
- 陵水县珊瑚礁育苗基地项目中标公示公告
- 2024年儋州市白马井实验小学等15所学校空调配套设施改造工程(监理)中标公示公告
推荐公告
免费招标信息
- 沈阳市新南站修缮项目的采购公告
- 黑河市金兴退抚人员服务中心清算审计采购项目
- 北大荒集团黑龙江绥棱农场有限公司2024年场区路灯更换、人行道步道板及黑色路面铺设建设项目竞争性磋商公告
- 中国电建海南院三峡崖州100MW农光互补蔬菜大棚+储能光伏项目环境保护及水土保持工程专业施工分包竞争性谈判采购公告
- 2024年庆元县松源街道高标准农田建设项目监理服务竞价公告
- S218安吉至龙港公路缙云方溪至青田季宅段公路改建工程(青田段)项目土地勘测定界竞价公告
- 老竹民族学校 2024 年改造项目预算编制及招标代理竞价公告
- 老竹民族学校 2024 年改造项目监理竞价公告
- 2024年庆元县黄田镇高标准农田建设项目监理服务竞价公告
- 遂昌县第二批、第三批未来乡村项目——湖山乡红星坪村项目结算审核竞价公告
- 2024年庆元县竹口镇高标准农田建设项目监理服务竞价公告
- 2024年庆元县松源街道高标准农田建设项目监理服务竞价公告