一、项目基本情况 采购项目编号: 采购项目名称:华侨大学年学生宿舍风扇采购 二、项目废标/流标的原因 本项目因有效投标人不足三家,依法废标。 三、其他补充事宜 .福建省友谊机电工程有限公司未提供投标人截止开标当日前年内无行贿犯罪记录的书面声明,其资格性审查结果未通过; .福建省禄源环保科技有限公司未提供投标截止时间前六个月内任意一个月由相关机构出具的税收和社会保障资金的缴交证明(或网站缴交证明),其资格性审查结果未通过; .厦门欣齐华贸易有限公司未提供投标人截止开标当日前年内无行贿犯罪记录的书面声明,其资格性审查结果未通过。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:华侨大学      地址:福建省泉州市华侨大学施良侨科技大楼二楼         联系方式:杜老师、-       .采购代理机构信息 名 称:福建诚信招标咨询集团有限公司             地 址:泉州市泉秀街号丰泽区中介服务产业园诚信大厦 楼             联系方式:林月阳、-、@.             .项目联系方式 项目联系人:林月阳 电 话:  - 
快捷阅读