一、项目编号: 二、项目名称: 歙县智慧停车管理系统建设及运营服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称: 杭州优橙科技有限公司 供应商地址: 浙江省杭州市余杭区五常街道衢海大厦幢室 中标(成交)金额: ()智慧停车管理系统平台费用万元;()路内泊车管理费为%;()停车场泊车管理费为.%;()充电桩管理费为.%。 四、主要标的信息 服务类 名称:歙县智慧停车管理系统建设及运营服务采购 服务范围:黄山市歙县 服务要求:()搭建我县智慧停车收费管理系统和新能源充电服务管理系统。()负责服务期限内县域停车位及充电桩的运营服务。 服务时间:合同签订后日内系统建设完毕,待采购人第一批项目建成后,同步验收,验收合格之日起运营期限年。 服务标准:建设验收一次性合格,运营服务按合同考核办法考核。 五、评审专家名单: 张宏伟、汪剑强、周春龙、汪德辉、张华 六、代理服务收费标准及金额: 按合同约定,元。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 .本项目采购方式: 公开招标 .无效供应商及原因: .安徽亿力停车科技集团有限公司:未按文件要求提供供应商资格所需的软件著作权证书,资格性审查不通过,无效标处理; .江西百胜智能科技股份有限公司:未按文件规定提供供应商诚信履约承诺函,资格性审查不通过,无效标处理; .杭州万物互联智慧产业有限公司:未按文件要求填写法定代表人授权委托书,符合性审查不通过,无效标处理; .苏州德亚交通技术有限公司:未按文件要求填写法定代表人授权委托书,符合性审查不通过,无效标处理; .深圳市方格尔科技有限公司:报价一览表无法定代表人签章或被授权人签字,价格标评审不通过,无效标处理; .杭州创绿世嘉科技有限公司:报价一....
快捷阅读