中国兽医药品监察所本部和大兴院区年-年保安服务采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:中国兽医药品监察所本部和大兴院区年-年保安服务采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京军荣保安服务有限公司 符合性审查未通过:提供的“投标分项报价表”总价合计”与开标一览表中投标总价误差大于元。 未实质性响应招标文件第七部分 投标文件格式“技术部分”注①的要求 北京圣安卫嘉保安服务有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的《中小企业声明函》 提供的“投标分项报价表”总价合计”与开标一览表中投标总价误差大于元。 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*.条要求未实质性响应招标文件第七部分 投标文件格式“技术部分”注①的要求 供应商名称: 蓝天(北京)保安服务有限公司 供应商地址: 北京市海淀区瀚河园号楼至层 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 中标人最终得分:.分 三、主要中标(成交)标的信息 、蓝天(北京)保安服务有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 服务期限 拟派项目经理(负责人)姓名 服务团队人数(投标填写) 折合人工费(元/每月) ....
快捷阅读