自贡市燃气有限责任公司已组织评审专家对老旧小区改造-物联网膜式燃气表(不带阀控、锂电供电)采购项目进行了招标采购评审,现将结果公告如下: 一、采购项目 自贡市燃气有限责任公司老旧小区改造-物联网膜式燃气表(不带阀控、锂电供电)采购,共包。 二、采购编号:自贡燃气物资号; 三、评审日期:年月日; 四、评审结果公告期限:年月日起至年月日止。 如供应商对评审结果有异议,请在公告期内向招标人书面反馈意见并提供相应依据,公告期内未提出异议视为同意评审结果。 五、评审情况及成交供应商 采购项目:自贡市燃气有限责任公司老旧小区改造-物联网膜式燃气表(不带阀控、锂电供电)采购 响应供应商 是否通过资格性、符合性审查 未通过资格性、符合性审查原因 评审排名 备注 四川海力智能科技股份有限公司 是 …… 重庆市山城燃气设备有限公司 …… 未提供标的型式报告 …… 上海真兰仪表科技股份有限公司 是 …… 金卡智能集团股份有限公司 是 …… 新天科技股份有限公司 …… 未提供标的型式报告 …… 成交供应商 第名:上海真兰仪表科技股份有限公司 六、评审专家组成员:彭虹燕、陈欢、尤思晨、曾昌权、王炜。 七、联系地址:自贡市大安区广华路号 八、联系人:蒋杨 联系电话:(); 手机:; 电子邮件:@.
快捷阅读