北京市消防救援总队应急能力建设车辆装备购置项目四标段中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:北京市消防救援总队应急能力建设车辆装备购置项目四标段
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
第包:
全部投标人通过了初审
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
江西鼎峰装备科技有限公司
符合性审查未通过:装备器材图片展示不符合招标文件要求
实施方案装备器材图片展示★
山东国兴智能科技股份有限公司
符合性审查未通过:“水上救生机器人”未按要求提供除样品外的装备器材选型照片(个角度)
实施方案装备器材图片展示★
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京晨阳博雅科技有限公司
符合性审查未通过:销售业绩不符合招标文件要求(缺少中标通知书)
投标人须知前附表投标人应具备的特殊要求
第包:
供应商名称: 北京中翼智控科技有限公司
供应商地址: 北京市大兴区天华大街号院号楼层
中标(成交)金额: 人民币. 万元
第包:
供应商名称: 北京凌天智能装备集团股份有限....
快捷阅读