工程名称:步凤镇凤栖苑-#楼非机动车坡道雨棚工程   招 标 人:盐城市东方新锐工程建设有限公司   招标代理机构:盐城天翔工程造价咨询有限公司   开标时间: 年月日时   评标办法: 合理低价法   中标侯选人: 江苏巨恒建设有限公司   中标价:.元   项目负责人: 周健(建造师证号:苏)   无效标单位及原因: 江苏益亚唯建设工程有限公司,未提供格式的电子投标清单文件,根据.无效标条款中的第条约定作无效标处理。   以上评审结果如有异议,请于年月日时前以书面形式向招标人(联系电话:-)或招标代理机构(联系电话:)提出。   盐城市东方新锐工程建设有限公司   年月日
快捷阅读