某单位汽车驾驶场地整修项目 中标候选人公示(--) 项目及标段名称 某单位汽车驾驶场地整修项目 项目编号 -- 交易编号 ---- 招标人 某单位 招标人联系电话 刘先生 招标代理机构 公诚管理咨询有限公司 招标代理机构联系电话 陈银宝 开标时间 年月日: 开标地点 甘肃省公共资源交易中心第七电子开标厅 公示开始时间 年月日 公示结束时间 年月日 中标候选人信息 包号 (标段) 排序 投标人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 项目管理机构人员 项目负责人及贰级及以上注册建造师(建筑工程专业)资格证书编号 甘肃省庆阳市建筑安装工程有限责任公司 建筑工程施工总承包壹级 . 朱宏嘉 注册编号:甘 中琦建设集团有限公司 建筑工程施工总承包壹级 . 肖长斌 注册编号:甘 甘肃昱欣建筑安装工程有限公司 建筑工程施工总承包三级 . 徐沛平 注册编号:甘 附件: 包号 (标段) 投标人名称 评标明细 名次 投标报价(万元) 总得分 (分) 甘肃省庆阳市建筑安装工程有限责任公司 . . 中琦建设集团有限公司 . . 甘肃昱欣建筑安装工程有限公司 . . 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 附件 . 标段 废标单位 废标原因 甘肃振盛建筑工程有限公司 未提供纳税证明和三....
快捷阅读