中小微企业融资申请 一、开标信息: 第一中标候选人:河南隆基建设有限公司 投标报价:.元 质量承诺:达到国家质量验收备案标准 工期:日历天 第二中标候选人:河南慈俭建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量承诺:达到国家质量验收备案标准 工期:日历天 第三中标候选人:河南华特建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量承诺:达到国家质量验收备案标准 工期:日历天 二、评标信息 、否决投标情况:河南鑫品建筑工程有限公司投标函附录二格式不符合第八章“投标文件格式”的要求;盛发建设有限公司投标函附录二格式不符合第八章“投标文件格式”的要求;河南华亚建筑工程有限公司投标函附录二格式不符合第八章“投标文件格式”的要求;河南泓发市政工程有限公司投标人的投标报价高于最高投标限价(招标控制价)表中所列各项费用。 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 专家 专家 专家 专家 第一中标候选人 报价部分 . . . . . 技术部分 . . . . 综合部分 汇总 . . . . . 第二中标候选人 报价部分 . . . . . 技术部分 . . . . . 综合部分 . . . . . 汇总 . . . ....
快捷阅读