福路通城乡发展(福建)集团有限公司沥青铣刨料运输服务项目成交候选人暨成交结果公示:本采购项目于  年月日 : 时在福州市鼓楼区东水路号交通综合大楼层开启响应文件,已由采购小组评审完毕,现将成交候选人公示暨成交结果公示如下:、采购项目概况项目名称:福路通城乡发展(福建)集团有限公司沥青铣刨料运输服务项目采购人:福路通城乡发展(福建)集团有限公司 采购方式: 询价    本项目最高限价(含税):元、评审办法评审办法:最低评审价法、响应文件被否决的供应商名称、原因及依据福建卡车集市科技发展有限公司未按采购文件要求提供服务能力证明材料,其提供的拟投入本项目的车辆为社会车辆,非自有车辆;未按采购文件要求提供运输服务业绩证明材料未通过资格审查,响应文件被否决。、成交候选人及其响应文件相关内容排序供应商名称总价报价(元)第一成交候选人厦门市瑞载物流有限公司.、公示时间公示期为  年 月日至  年月 日。、联系方式采购人:福路通城乡发展(福建)集团有限公司地  址: 福州市鼓楼区东水路号交通综合大楼层联系人: 陈先生电  话:                 日期:  年 月日
快捷阅读