资格审查结果公示 白云机场三期扩建工程周边临空经济产业园区基础设施建设三期工程(南方地块(第二批)、建南(第二批))建筑工程一切险及第三者责任险资格审查工作已经结束,现将资格审查结果予以公示(公示时间为年月日:至年月日:),具体内容如下: 序号 投标申请人 资格审查结果 (通过/不通过) 资审不通过具体原因 中华联合财产保险股份有限公司广东分公司 通过 / 中国人民财产保险股份有限公司广州市分公司 通过 / 中国平安财产保险股份有限公司广东分公司 通过 / 中国大地财产保险股份有限公司广东分公司 通过 / 中国人寿财产保险股份有限公司广州分公司 不通过 分公司的营业执照扫描件上加盖水印显示的有效期过期,视为无效。 阳光财产保险股份有限公司东莞中心支公司 ....
快捷阅读