资格审查结果公示 广州开发区人才科技发展有限公司科技智能中央厨房建设工程设计施工总承包[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 (主)广东境南建设工程有限公司,(成)广东铧建设计有限公司 不通过 法定代表人证明未盖公章 (主)广东蒙晟建设工程有限公司,(成)正道设计有限公司 通过 (主)广州原点建设工程有限公司,(成)中图设计有限公司 通过 (主)广州宁致建筑工程有限公司,(成)万禹工程设计有限公司 通过 (主)广州市智汇星房地产开发有限公司,(成)广东省建科建筑设计院有限公司 通过 (主)广东鹏兴彦建设工程有限公司,(成)广州建筑产业开发有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州开发区人才科技发展有限公司 联系人:徐工 联系电话:- 招标投标监督部门:(主)广州开发区建设工程招投标管理办公室(广州市黄埔区建设工程招投标管理办公室),(成)广州开发区行政审批局 联系电话:-、 联系地址:广州市黄....
快捷阅读