一、项目编号:[][]
二、项目名称:莆田一中新度校区广播音视频系统
三、采购结果
采购包(莆田一中新度校区广播音视频系统项目采购):
废标理由:按招标文件要求评审
四、主要标的信息
采购包(莆田一中新度校区广播音视频系统项目采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
黄建芬
评审专家:
程秋红 、 方志清
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
成交金额万(含))按.%收取
代理服务费收费金额:
合同包莆田一中新度校区广播音视频系统项目采购:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
到截止时间,共有家供应商递交了响应文件,在资格审查环节,福建省启林信息技术有限公司未提供有效的《单位负责人授权书》,资格性审查不合格,按无效投标处理,莆田市五盛通信工程建设有限公司响应文件未加盖公章,按无效投标处理,合格投标人不足三家,故本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:莆田第一中学
地址:莆田市城厢区学园南街号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建省海博招标有限公司
地址:西天尾镇荔园北路号三迪创富广场室
联系方式:
....
快捷阅读