一、项目编号:[][] 二、项目名称:年晋安区食品安全监督抽检项目 三、采购结果 采购包(餐饮环节及普通食品食用农产品流通环节普通食品抽检及网络餐饮专项抽检及应急抽检): 废标理由:福建省国鼎检测技术有限公司未提供有效的中小企业声明函,资格性审查不合格。其他两家投标人资格性及符合性审查均合格。因有效供应商数量不足三家,本合同包予以流(废)标 采购包(餐饮环节食用农产品应急抽检): 废标理由:中纺检测(福建)有限公司未在规定时间内解密投标文件,因供应商数量不足三家,本合同包予以流(废)标 四、主要标的信息 采购包(餐饮环节及普通食品食用农产品流通环节普通食品抽检及网络餐饮专项抽检及应急抽检): 主要标的信息:无(废标)。 采购包(餐饮环节食用农产品应急抽检): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包餐饮环节及普通食品食用农产品流通环节普通食品抽检及网络餐饮专项抽检及应急抽检:万元 收取对象:无 合同包餐饮环节食用农产品应急抽检:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 ....
快捷阅读