一、项目编号:[][]
二、项目名称:手术动力系统及铅衣(含铅衣架)采购项目
三、采购结果
采购包(铅衣(含铅衣架)):
废标理由:因有效投标人数不足家,本采购包流标。
四、主要标的信息
采购包(铅衣(含铅衣架)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包铅衣(含铅衣架):万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
沧州优美优橡胶制品有限公司上传的电子投标文件中单位授权书投标人代表身份证过期;依法缴纳社会保障资金证明材料未提供生育险;未提供医用射线防护帘(方巾)备案证明材料。资格性审查不通过,其余供应商资格性审查通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省漳州市医院
地址:漳州市芗城区胜利西路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建华闽招标有限公司
地址:福建省漳州市芗城区厦门路号江滨花园沿江幢(龙湾盛世)六单元号
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:林瑾南、张凌璇、黄玲丽
电话:
福建华闽招标有限公司....
快捷阅读