一、项目基本情况
采购项目编号:---
采购项目名称:桂西公路发展中心年线线线公路安全设施精细化提升工程
二、项目废标/流标的原因
投标人名称
否决理由
河南通大公路养护工程有限公司
拟任项目经理没有提供二级建造师证书,不符合投标人须知前附表.. 拟委任的项目经理和项目总工资历表中项目经理最低要求的资格审查条件。
甘肃亿阳建筑工程有限公司
拟任项目总工提供的证件为专业技能岗位证书,不属于职称证书,不符合投标人须知前附表.. 拟委任的项目经理和项目总工资历表中项目总工最低要求的资格审查条件。
三、其他补充事宜
广西壮族自治区桂西公路发展中心线+~+段公路安全设施精细化提升工程施工中标候选人公示
招标编号:
广西壮族自治区桂西公路发展中心线+~+段公路安全设施精细化提升工程施工招标评标工作已经完成,根据国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令 年第号)、《公路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令年第号)和有关规定,现对评标结果予以公示。
一、中标候选人排序情况
推荐排序
推荐中标候选人
投标报价(元)
第一中标候选人
江西省赣西交通工程建设有限公司
.
第二中标候选人
广西金路投资建设有限公司
.
第三中标候选人
路通达建设工程有限公司
.
二、中标候选人的主要人员情况
推荐的中标候选人
项目经理 (满足资审条件的关键资历数据) ....
快捷阅读