一、项目编号:-二、项目名称:年大连市中山区食品安全抽检监测服务机构采购项目三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址报价:(元)通标标准技术服务有限公司大连分公司中国(辽宁)自由贸易试验区大连保税区海富路-号室报价:(元)辽宁华一检测认证中心有限公司辽宁省沈阳市铁西区北一西路甲号报价:(元)大连产品质量检验检测研究院有限公司辽宁省大连市保税区自贸大厦室报价:(元)辽宁惠康检测评价技术有限公司辽宁省沈阳市浑南区金仓路-号、-号报价:(元)大连诚泽检测有限公司中国(辽宁)自由贸易试验区大连经济技术开发区光悦路号报价:(元)辽宁国投检验检测股份有限公司沈阳市于洪区富沙街-号报价:(元)辽宁祥渌检测有限公司辽宁省丹东市振安区同兴镇变电村三组报价:(元)大连海关技术中心长江东路号报价:(元)大连华正检验有限公司辽宁省大连保税区北良港区良港路-号.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因通标标准技术服务有限公司大连分公司通过.-辽宁华一检测认证中心有限公司通过.-大连产品质量检验检测研究院有限公司通过.-辽宁惠康检测评价技术有限公司通过.-大连诚泽检测有限公司通过.-辽宁省华测品标检测认证有限公司通过.-辽宁国投检验检测股份有限公司通过.-大连大公检验检测有限公司通过.-国检测试控股集团辽宁有限公司通过.-辽宁中北方正检测服务有限公司通过.-大连大重检测技术服务有限公司通过.-广电计量检测(沈阳)有限公司不通过--未按招标文件要求签字。通标标准技术服务有限公司大连分公司通过.-辽宁华一检测认证中心有限公司通过.-大连产品质量检验检测研究院有限公司通过.-辽宁惠康检测评价技术有限公司通过.-大连诚泽检测有限公司通过.-辽宁国投检验检测股份有限公司通过.-大....
快捷阅读