一、项目基本情况 采购项目编号:———- 采购项目名称:某部视频监控及广播音响系统建设项目(三次) 二、项目废标/流标的原因 采购包(某部视频监控及广播音响系统建设项目) 至递交响应文件截止时间年月日:止,采购包共有家供应商递交响应文件。经谈判小组成员评审,福建易而商信息技术有限公司、福建省清栩信息科技有限公司:价格文件中表-物资材料部件、工具价格明细表未提供,价格文件符合性审查未通过;审计报告出具单位提供,价格文件符合性及资格性审查未通过; 泉州市一线安防科技有限公司:价格文件中-报价一览表格式与招标文件不一致,表-价格构成表中除直接材料费外无其他费用,价格文件符合性审查未通过; 福建明远信息工程有限公司:价格文件中表-报价一览表部分产品未明确品牌,表-价格构成表除直接材料费外无其他费用;对财务报表未提供所有者权益表的说明,应当由财务审计报告出具单位提供,价格文件符合性及资格性审查未通过; 上海於景弱电建设工程有限公司:价格文件中表-价格构成表中外购成件费、备品备件费项目明细不足,价格文件符合性审查未通过。 莆田市城厢区蓝灵电子科技有限公司的价格文件符合性及资格性审查均通过。 由于价格文件符合性及资格性审查均通过的有效供应商不足三家,本次招标按流标处理。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:某部      地址:福建省莆田市         联系方式:陈先生、林先生       .采购代理机构信息 名 称:深圳市建星项目管理顾问有限公司             地 址:福建省莆田市城厢区龙桥街道怡兴花园号大益茶楼上室             联系方式:小王、小郭、邮箱: @.              .项目联系方式 项目联系人:小王、小郭 电 话:  、 
快捷阅读