某部停车楼中标公示 (--) 一、项目名称:某部停车楼 二、招标人:某部 三、招标编号:-- 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人 排序 供应商名称 报价(元) 第一名 贵州建功建设工程有限公司 . 第二名 中呷项目管理有限公司 . 第三名 富昱建工有限公司 . 六、无效供应商名单及原因 供应商名称 未通过原因 四川省元泰建设工程有限公司 技术负责人学历不满足要求 四川亿嘉达建设工程有限公司 近三年财务状况有亏损不满足招标文件要求。 七、本项目公示期为自发布之日起三个工作日,投标人对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标代理机构提出。 八、联系方式 建设单位:某部 地 址:四川省甘孜州 联 系 人:张先生 电 话: 招标代理机构: 法正项目管理集团有限公司 地 址: 成都市金牛区蜀西路号盛大国,际栋单元 邮 编: 联 系 人: 夏女士 电 话: -
快捷阅读