我单位就以下询价采购项目进行结果公示: 一、项目名称:营产营具采购 二、项目编号:-- 三、评审情况: 截止报价时间共有家供应商响应报价,其中家供应商报价有效、家供应商报价无效,按价格最低依次排序为: 第一名:河北联江贸易有限公司.元; 第二名:南京美海家具有限公司元.元; 第三名:苏州艾克讯贸易有限公司.元; 第四名:华晟新材料科技(南京)有限公司.元; 报价无效情况:潍坊晚秋商贸有限公司因三体系认证证书在国家认证认可监督管理委员会官网中查询到均已注销,且该公司目前并无相关证书(该公司已出具弃标函),不符合要求,认定其报价无效。 评审专家:陆辉一、苏雅娟、林礼宾、周辉、陈金凤 预中标供应商为:河北联江贸易有限公司。 四、公示日期 自本公告发布之日起个工作日,在公示期内,如有相关单位存有异议,请以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在个工作日作出回复。 五、公告发布途径 本采购项目相关信息在《军队采购网》(.. .)上发布。 六、联系方式 采购联系人:许先生 李先生 盛先生 监督联系人:王先生-
快捷阅读