采购、安装电动汽车充电桩项目中选候选人公告
我部于年月日组织了采购、安装电动汽车充电桩项目采购评选会,现将中选候选人公示如下:
一、项目名称:采购、安装电动汽车充电桩项目
二、项目编号:--
三、评标情况:
()中标情况
第一中标候选人为四川银源电力有限责任公司,报价.元;
第二中标候选人为四川省通信产业服务有限公司,报价.元;
第三中标候选人为成都中远力达科技有限公司,报价元。
()废标情况
新亚东方电能科技有限公司,投标文件中附件法人代表或委托人未签字或盖章;
四川嘉睿讯建设工程有限公司,投标文件中附件法人代表或委托人未签字或盖章;
杭州超详科技有限公司,投标文件中附件-未选择税金计取方式。
四、公示时间:公告发布之日起三个工作日。
五、询价人联系方式:
联系人:张老师 联系电话:
联系人:陈老师 联系电话:
二〇二四年六月十七日
快捷阅读