中标候选人公示 招标人 成都天府新区投资集团有限公司 招标代理机构 中通建设工程管理有限公司 项目名称 金熊猫文化中心项目运营咨询服务机构 合同段(标段)名称 金熊猫文化中心项目运营咨询服务机构 中标候选人及排序 第一中标候选人:保利(北京)剧院建设工程咨询有限公司 第二中标候选人:广州励丰文化科技股份有限公司 第三中标候选人:华东建筑设计研究院有限公司 公示期:年月日-年月日 联系人:李女士 联系电话:- 若有废标,请注明原因:四川天府演艺集团有限公司:未提供本公司业绩(提供的是子公司业绩) 招 标 人:成都天府新区投资集团有限公司 招标代理机构:中通建设工程管理有限公司 日期:年月日
快捷阅读