一、项目编号:[][]- 二、项目名称:年度市管道路日常零星维护项目事宜(二次) 三、采购结果 采购包(年度市管道路日常零星维护项目): 废标理由: 福建省鸿澳工程建设有限公司未按竞争性谈判文件要求提供合格有效的缴纳社保证明材料,资格审查不合格,本项目有效投标人数不足三家,项目流标。 四、主要标的信息 采购包(年度市管道路日常零星维护项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 曾国兵 评审专家: 郑艳梅 、 吴丽红 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包年度市管道路日常零星维护项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:莆田市市政工程维护管理处 地址:莆田市荔城区延寿路市政桥头泵站管理中心 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建德宝招标有限公司 地址:福建省福州市鼓楼区古田路号福晟财富中心室 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:郑直 电话: 福建德宝招标有限公司 ....
快捷阅读