中央国家机关年度台式计算机框架协议联合征集采购项目入围结果公告 .项目名称:中央国家机关年度台式计算机框架协议联合征集采购项目 .项目编号:- .征集内容:台式计算机 .评审日期:年月日 .评审情况: 本项目共有家响应人在响应截止时间前成功递交了响应文件。其中解密成功的响应人共家。初审前通过“信用中国”网站、“中国政府采购网”对各响应人信用记录逐个查询,未发现有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的情况。评委会按照本项目征集文件、评审办法和有关法律法规的规定,从响应文件的有效性、响应人资质以及各响应人对征集文件的响应情况等方面进行了全面的评审。 初审情况: 以下响应人未通过初审: 配置包 响应人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京涵鑫盛科技有限公司 指标项[按照 “响应产品的资质要求”规定提交的有关材料]不符合,未提供有效的节能产品认证证书 响应人须知前附表之第条“响应产品的资质要求 北京涵鑫盛科技有限公司 指标项[按照 “响应产品的资质要求”规定提交的有关材料]不符合,未提供有效的节能产品认证证书 响应人须知前附表之第条“响应产品的资质要求 广州锐景数码科技有限公司 指标项“固态存储容量”不满足需求 响应人须知前附表之第条“满足本征集文件第五部分采购需求中加“★”的采购需求” 北京涵鑫盛科技有限公司 指标项[按照 “响应产品的资质要求”规定提交的有关材料]不符合,未提供有效的节能产品认证证书 响应人须知前附表之第条“响应产品的资质要求 福建升腾资讯有限公司 指标项“显示屏分辨率”不满足要求 响应人须知前附表之第条“满足本征集文件第五部分采购需求中加“★”的采购需求” 宝德计算机系统股份有限公司 指标项“显示屏分辨率”不满足要求 响应人须知前附表之第条“满足本征集文件第五....
快捷阅读