【中国铁塔股份有限公司浙江省分公司 年拓展业务存量智联设备设计服务集中采购项目(项目编号:--)】评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审。【浙江中通通信有限公司】受中国铁塔股份有限公司【中国铁塔股份有限公司浙江省分公司】委托,对评标结果进行公示。评标结果如下:
(一) 评标情况
本项目【年月日】开始评标,评标委员会成员【】名。本项目共【】名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的【综合评估法】对所有递交的投标文件进行了评审。
(二) 中标候选人情况
.第一中标候选人
()单位名称:【中讯邮电咨询设计院有限公司】
()投标报价:【不含税总价元人民币,税率%】
()质量:【符合招标文件规定的质量标准】
()服务期限:【自甲方下达订单(任务通知)起个工作日完成设计复核。设计单位需在年月日前完成所有存量智联设备设计。】
()评审情况:综合得分排名第【】
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:【项目负责人姓名:魏文豪,一级注册结构工程师,证书编号:;高级职称,证书编号:;】
() 响应招标文件要求的资格能力条件:【符合招标文件规定的资格能力条件,资质证书:工程勘察专业类(工程测量)甲级、工程设计电子通信广电行业(通信工程)甲级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级、工程设计电力行业(变电工程、送电工程)专业丙级】
(三) 否决投标情况
广东省电信规划设计院有限公司未提供符合招标文件要求的有效业绩,初步评审不合格。
(四) 其他
公示期:【年月日至年月日,共天。】发布媒介为【中国招标投标公共服务平台(/) 、通信工程建设项目招标投标管理信息平台(://.../) 、中国铁塔在线商务平台(...) 、中国铁塔电子采购平台(://../) 、浙江中通通信有限公司电子招投标平台(://..)。】
公示期间,投标人或其他....
快捷阅读