东侨经济技术开发区文化体育馆(监理)中标候选人公示 本工程于年月日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:宁德东投开发建设有限公司 地 址:宁德市东侨经济开发区东海商务广场号楼层 联系人:卢先生 电 话:- 招标代理机构: 福建省正华工程咨询有限公司 地 址: 福州市东水路号旧办公大楼三层 联系人: 小林 电 话: 二、招标项目名称 招标项目名称:东侨经济技术开发区文化体育馆(监理) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 无 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:厦门兴海湾工程管理股份有限公司 投标报价: 元 质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 工期:日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:厦门兴海湾工程管理股份有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:居蕾,中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书(市政公用工程、房屋建筑工程),注册号:。 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 ()具备合格有效的《营业执照》,并具有独立法人资格; ()满足招标文件要求,企业资质为房屋建筑工程工程监理专业资质甲级; ()注册人员满足其所持监理资质证书(房屋建筑工程监理甲级专业工程类别)对应的监理资质标准要求。 七、评标委员会成员名称: 张金旭(组长)、罗宏辉、吴锦樟、陈港平、杨运清 八、异议的渠道和方式 候选人公示期....
快捷阅读