发布正文 某部监控系统采购项目结果公示 成都千一工程项目咨询有限公司(采购代理机构)受某部(采购人)委托,对某部野外监控系统采购项目采用竞争性谈判方式进行采购,已于年月日:在成都千一工程项目咨询有限公司举行评审会议,经谈判小组评定,现将评审结果公示如下: 一、项目名称:某部野外监控系统采购项目 二、项目编号:-- 三、评审结果: 通过资格性、符合性审查的供应商 成都诚翼科技有限公司 成都智捷安防工程有限公司 四川省视察者科技有限公司 四川精诚致远科技有限公司 四川鼎智盛达科技有限公司 四川福宇伟业科技有限公司 未通过资格性审查的供应商及原因 供应商名称:四川锦成浩达科技有限公司 原因:投标保证金缴纳时间不符合公开谈判文件第四章:报价供应商须知前附表中序号的要求,未通过资格审查。 供应商名称:四川谱天联创科技有限公司 原因:未按公开谈判文件第五章:谈判公告(六)的要求提供&;国家企业信用信息公示系统(...)列入严重违法失信名单(处罚期内)加盖公章的在线查询截图复印件&;,未通过资格性审查。 报价无效供应商及原因 供应商名称:四川精诚致远科技有限公司 原因:第二轮报价不符合竞争性谈判文件:通用文件第一章谈判须知.()的&;通常采用轮谈判、次报价,每次报价必须低于上一轮报价&;要求。 得分情况 第一:四川省视察者科技有限公司 下浮率:% 得分:. 第二:成都智捷安防工程有限公司 下浮率:% 得分:. 第三:四川鼎智盛达科技有限公司 下浮率:% 得分:. 第四:四川福宇伟业科技有限公司 下浮率:% 得分:. 第五:成都诚翼科技有限公司 下浮率:% 得分:. 五、公示期限 自本公告发布之日起个工作日。 六、其他说明: 投标单位对成交结果有异议,可以在公示期内,以书面实名形式向我部提出质疑,否则不予受理。我部将在收到书面质疑个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。对积极参与本次采购活动的投标单位深表感谢,希望今后继续合作。 七、联系方式 .采购人信息 采购单位:某部 联 系 人:卢老师 联系电话:- 地 址:成都市双流区 .代理机构信息 采购机构:成都千一工....
快捷阅读