一、项目编号:[][]
二、项目名称:钬激光治疗机、肢体康复训练设备项目
三、采购结果
合同包(肢体康复训练设备):
废标理由:其中一家供应商未按要求提供社保经办机构出具的社保证明。
四、主要标的信息
合同包(肢体康复训练设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周鑫、曲文民、何小花(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
肢体康复训练设备
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:大庆油田总医院
地址:大庆市萨尔图区中康街号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:大庆市政府采购中心
地址:黑龙江省大庆市萨尔图区政西街号
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:李烁
电话:-
大庆市政府采购中心
年月日
快捷阅读